Все о светодиодных фарах

Дополнительный свет в виде светодиодных фар покупают и монтируют как доп элемент освещения. Большое признание они получили у внедорожников.

Дополнительные фары света делят на несколько категорий:

Светодиодные фары и балки
Как не стоит ставить балку

Авто фары как дополнительный свет

Авто фары против тумана устанавливают в заводских условиях. Они небольшого размера и располагаются снизу под бампером. Освещение осуществляется широкими полосами прямо перед носом транспорта.

Противотуманки не освещают направлено, поскольку форма луча плоская и довольно широкая, свет не имеет четких границ. Рассеиваясь, стелется прямо над дорожным полотном.

Авто фары выполняют функцию светового мяча. Луч света, ударившись перед транспортом о дорожное полотно, начинает прыгать между нижней границей тумана и дорогой. Освещение от основных фар просто упирается в стену тумана.

Поднимать и монтировать фары на поверхность бампера или кенгурин не имеет смысла, потому что они должны находиться как можно ниже. На современных видах автомобилей противотуманные фары выполняют функцию выравнивания рабочей зоны непосредственно перед водителем.

Дополнительные фары дальнего света делятся на несколько основных – это туннельный и заливающий дальний.

Туннельный вид света освещает пространство перед собой только строго вперед, на трассах производит дополнительную подсветку без лишнего ущерба, для встречного вида транспорта. Размеры авто фары небольшие.

Заливающий дальний свет освещает широким туннелем, при этом охват достигает обочины. Монтируются на кенгурин (кенгурятник) или качественный бампер авто фары имеет большой размер и выглядят массивно.

Отличие между дорогими и дешевыми дополнительными фарами только в нюансах распределения света. Для легковых видов транспорта они могут понадобиться в том случае, когда штатный дальний потерян в момент переделок основных фар.

Рабочий вид – это дополнительные фары, которые не нужны универсальным, традиционным автомобилям. Ими оборудуют специальную технику. На трассах не используется. Функция – это максимально качественное освещение в ближайшей зоне перед самой фарой.

Светодиодные фары на тракторе
Светодиодные фары на радиаторе трактора
Варианты установки дополнительного света на трактор

Ослепление посторонним видам транспорта не грозит, поскольку полностью отсутствует. Четких границ освещение сверху не имеет. На внедорожниках такие модели устанавливают только по бокам или сзади. Форма стекла напоминает фары для заднего хода на моделях старых грузовых машин.

Почему мы, цены на светодиодные фары в магазине «ДопСвет»

Выбор зависит только от Вас. Мы готовы предоставить на выбор высококачественные фары со светодиодами CREE (США).

Преимущества светодиодов:

Дополнительный свет на снегоходах
Дополнительный свет на снегоходах
Свет на снегоходе Буран

Покупать рекомендуем комплекты от 2 фар. Дешево и очень эффективно.

Для чего покупают, цены, и кто потребитель светодиодных фар

Дополнительный свет необходим повсеместно - в работе, отдыхе, ближнем и дальнем освещении.

Преимущества относительно покупки обычных источников света:

Купить светодиодные фары с высокими световыми характеристиками, качественными корпусами и великолепной оптикой и светодиодами по доступным ценам можно в нашем интернет-магазине.

Ставят фары как источник ближнего или дальнего света на различную технику:

Все светодиодные фары - качественный, недорогой и мощный свет, по цене ниже галогенок или ксенона. Чтобы купить, достаточно оставить заявку, либо оформить заказ через корзину. Мы всегда проконсультируем и посоветуем лучшее.

Другие названия светодиодного света

В большинстве случаев светодиодный свет называют диодными фарами, хотя к диодам это не имеет отношения. Другое название диодных фар - led-фары или Лед. LED - все, что касается светодиодов, Light-emitting diode или диоды, излучающие свет, именно так и объясняется появление термина «диодных фар».

Бесплатная консультация

Поля, помеченные звёздочкой, обязательны для заполнения.