Светодиодные балки, для чего, характеристики, преимущества, монтаж

Светодиодные балки фары – полезный атрибут дополнительного света на крышу или рейлинги внедорожника или легкового авто. Технологии дополнительного светодиодного LED освещения повышают комфорт и безопасность даже в самые темные и туманные дни, дополняя штатную автомобильную оптику, обеспечивая дополнительное освещение мертвых зон и участков дорог с плохой освещенностью, в условиях ограниченной видимости.

Как не стоит ставить балку
Как не стоит ставить балку

Применение светодиодных балок

Главными потребителями светодиодных балок являются:

Преимущества светодидиодных LED балок

Неоспоримые преимущества:

Купить светодиодную балку фару?

Однозначный ответ - Да. Достаточно бюджетно, экономично и очень эффективно. Купить можно у нас, да и рекомендуем покупать у нас:

Цены на балки освещения

Стоимость зависит от:

Как выбрать светодиодную балку

Главные критерии:

Куда лучше всего ставить балку?

Для правильного и самого эффективного освещения светодиодная LED балка ставится на рейлинги или крышу внедорожника. Если возможностей нет, то удобнее всего ставить на рейлинги багажника, и далее выводить проводку через уплотнительную резинку в окне дверного проема.

Если же балка небольшого размера или 2 небольших LED балки, то можно установить на передний бампер автомобиля или же спрятать под защитную решетку радиатора.

Монтаж балки в крышу лучше самому не производить, поскольку можно повредить скелет крыши, либо помять ее, к тому же вмятины выглядят ужасно.

Бесплатная консультация

Поля, помеченные звёздочкой, обязательны для заполнения.